Медведев: Необходим полный разгром киевского режима

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев считает, что необходимы полный разгром киевского режима и акты возмездия в отношении его ключевых фигур.

Медведев, комментируя заявления режима Зеленского (президент Украины) о необходимости новых поставок вооружений, о намерении «вернуть Крым, что «противостояние с Россией может длиться десятилетиями», заявил, что «киевский пес продолжает лаять, чтобы хозяева видели его боевые качества».

Он назвал все эти заявления бредом, при этом отметив, что, однако не стоит недооценивать даже «бредовые выступления», поскольку это ещё и истерический манифест киевского режима для консолидации нацистской элиты, поддержания боевого духа украинской армии и получения помощи от своих западных спонсоров.

По мнению Медведева, ответ России на заявления и действия киевского режима должен быть только таким: уничтожение личного состава и военной техники, которую задействует нацистский режим в ходе контрнаступления; нанесение ВСУ максимального военного поражения; полный разгром противника и окончательное низложение нацистского режима в Киеве с его полной демилитаризацией на всей украинской территории.

Акты возмездия в отношении главных фигур нацистского режима должны настигнуть их вне зависимости от того, где они находятся, и без сроков давности. В противном случае они не успокоятся, и конфликт затянется надолго. России это не нужно, заключил Медведев он.

Источник: 

фото ria.ru (© РИА Новости/Екатерина Штукина)

Дата: 
29.04.2023
Автор: 
Тамара Салахова

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×