Сатановский оценил политические перспективы вице-президента США Камалы Харрис

Президент Соединённых Штатов Джо Байден, который сейчас числится президентом США, по факту им не является главой государства, так как решения за него принимают представители Демократической партии, считает российский политолог и экономист Евгений Сатановский.

Глава Белого дома в своём преклонном возрасте уже недееспособен. Сейчас за него правят другие люди и все решения за президента принимают представители Демократической партии США. Это подтверждают постоянные «случайные» оговорки Байдена. Он неоднократно называл вице-президента Камалу Харрис «президентом».

Российский политолог уверен, что оговорки Байдена не случайны и, возможно, наступит момент, когда Камала Харрис сменит 46-го президента США на посту главы государства. По его мнению, приход к власти вице-президента Харрис будет означать «кошмар» для всего мирового порядка, при котором войны будут развязываться по всему миру.

Байден не зря, от раза к разу все увереннее называет Харрис президентом. И она, когда по букве американского закона на самом деле станет президентом США, без сожалений зальёт кровью половину планеты, написал в своём Telegram-канале Сатановский.

Источник: 
Дата: 
23.03.2021
Автор: 
Тамара Салахова

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×