Путин: Те, кто проявляет агрессию против России — недоумки

Российский президент Владимир Путин 19 мая на заседании Совета по межнациональным отношениям назвал противников, пытающихся оказывать давление на Россию, недоумками.

- Люди, руководствующиеся своими колониальными идеями, недоумки. И на конкурсе недоумков заняли бы 2-е место. Почему 2-е? Потому что недоумки, — заявил глава государства.

Путин отметил, что западные страны, не понимают того, что своей агрессией в отношении России им не разобщить русский народ. Запад продолжает давить на страну во сферах — экономической, военной, политической, информационной и других.

- У них нет понимания того, что в условиях агрессии и давления извне у нас происходит только укрепление нашего многонационального народа. Многонациональность России, которую Запад считает уязвимостью страны, является ее силой, — сказал Путин.

По словам президента, все дестабилизирующие старания Запада как-либо навредить РФ бесполезны, хотя против страны направлен почти весь арсенал западных государств, и атаки на российские ценности не прекращаются.

Источник: 

Известия фото скриншот с видео m.tvzvezda.ru

Дата: 
19.05.2023
Автор: 
Тамара Салахова

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×