Трамп заявил, что его могут арестовать 21 марта

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в социальной сети Truth Socia сообщил, что его могут арестовать на следующей неделе, 21 марта.

17 марта NBC также передал, что Дональду Трампу могут быть предъявлены обвинения в том, что он якобы заплатил порноактрисе Сторми Дэниелс за молчание об их романе несколько лет назад. По данным телеканала, силовики уже готовятся к возможным беспорядкам в центре Нью-Йорка, где проходит процесс.

Трамп отверг, как связь с Дэниелс, так и любые другие незаконные действия со своей стороны, и отказался давать показания жюри присяжных.

В 2018 году Сторми Дэниелс (настоящее имя Стэфани Клиффорд) попала в центр общественного внимания в связи с информацией издания Wall Street Journal, что незадолго до выдвижения Трампа на выборах его адвокат Майкл Коэн заплатил актрисе $130 тыс. за неразглашение ее связи с президентом.

В Белом доме эту информацию опровергли. Позже актриса рассказала прессе, что якобы неизвестный человек угрожал ей самой и ее ребенку из-за раскрытия информации о романе с главой государства. Тогда Трамп заявил, что она лжет.

Источник: 
Дата: 
18.03.2023
Автор: 
Тамара Салахова

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×