Косачев назвал страну, с которой Россия должна нормализовать отношения в последнюю очередь

После выхода из кризиса Эстония должна стать последней страной, с кем Россия нормализует отношения, заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.

В своём Telegram-канале он написал, что Эстония в лице премьер-министра Каи Каллас первой объявила прямую войну народу России, и если от эстонских политических элит не последует никакой реакции на это безответственное заявление, то прибалтийская республика должна быть последней, с кем РФ нормализует отношения.

Таким образом, Косачев отреагировал на заявление премьера Эстонии о том, что «эффект от западных санкций на себе должны почувствовать жители России», потому что россияне не выступили против руководства страны.

- Первой страной, которая объявила прямую войну российскому народу, людям проживающим в России, стала Эстония, — написал сенатор.

Косачев добавил, что Эстония в силу безответственности премьер-министра должна стать последней страной, с кем Россия нормализует отношения по выходу из кризиса. Последней. Такое забывать нельзя, заключил он.

Источник: 

фото m.infox.ru

Дата: 
25.06.2022
Автор: 
Тамара Салахова

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×