Трамп вернется в соцсети с собственной платформой

Экс-президент Дональд Трамп вернется в социальные сети в ближайшее время со своим собственным сервисом, об этом сообщил один из его старших советников Джейсон Миллер.

Twitter заблокировал страницу Трампа после беспорядков в Капитолии 6 января. Бывший президент был активным пользователем этой социальной сети во время своего президентства.

Старший советник Трампа Джейсон Миллер в интервью телеканалу «Fox News» заявил, что президент Трамп вернется в социальные сети, вероятно, через два или три месяца со своей собственной платформой.

- И это то, что, я думаю, станет самым «популярным билетом» в соцсетях — это полностью изменит определение игры, и все будут ждать и смотреть, чтобы увидеть, что именно делает президент Трамп, — сказал Миллер.

По его словам, на данный момент он не может предоставить больше деталей, но ему известно, что Трамп проводил «высокопоставленные встречи» в поместье Мар-а-Лаго с различными командами по поводу создания сервиса. Миллер добавил, что эта новая платформа будет большой, и Трамп, вероятно, «привлечёт десятки миллионов людей».

Источник: 
Дата: 
22.03.2021
Автор: 
Тамара Салахова

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×