Яков Кедми обратил внимание на убогость и неграмотность мыслей генерального секретаря НАТО

Российский военный аналитик Яков Кедми выразил своё мнение по поводу публичных заявлений генсека НАТО Йенса Столтенберга и международно-политического вектора альянса в целом.

Яков Кедми уверен, что российская армия  укрепилась лишь благодаря бездарным действиям Североатлантического Альянса. Эксперт подчеркнул, что если бы НАТО не старались осуществлять пагубных действий в отношении РФ и не демонстрировали свою "никчемную политику, то России не удалось бы создать танковую ударную армию".

В НАТО, отмечает российский эксперт, прекрасно понимают, какую опасность на самом деле может из себя представлять танковая армия при прорыве в глубь противника.

Аналитик также подчеркнул, что вряд ли Запад имеет высокопоставленных военных, которые способны перехитрить Сергея Шойгу и его генералов. Высказал своё мнение Кедми и о генеральном секретаре НАТО Йенсе Столтенберге. Характеризуя генерального секретаря альянса, он заявил, что в словах этого чиновника отсутствует здравый смысл и какие-либо весомые основания. Рассматривать серьезно его мнение, по мнению Кедми, даже не стоит.

Возвращаясь к действиям альянса, Кедми заключил, что НАТО сами понизили котировки своих акций, добавив при этом, что в скором времени эти акции и вовсе обесценятся.

Источник: 

ЮФ фото discover24.ru

Дата: 
20.10.2021
Автор: 
Ваганов Максим

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×