Антонов: В США разочаровались тем, что не смогли через предателей воздействовать на россиян

Американская администрация разочарована тем, что их ставка воздействовать на российское общество через релокантов и предателей не работает. Такой комментарий последовал от посла РФ в США Анатолия Антонова по поводу ввода Штатами новых санкций против российских граждан и организаций.

Дипломат назвал это нелепым шагом американских властей, который стал своеобразной демонстрацией их бессильной злобы и разочарования в том, что их планы не сработали.

Анатолий Антонов подчеркнул, что президентские выборы показали, насколько сплочен и един российский народ, и что у россиян есть понимание того, где находятся реальные источники, дестабилизирующие ситуацию в мире.

Напомним, что выборы президента Российской Федерации прошли с 15 по 17 марта 2024 года. ЦИК обнародовал предварительные результаты голосования после подсчета 100% протоколов комиссий, согласно которым победу в выборах одержал Владимир Путин, набрав 87,28% голосов избирателей. Окончательные официальные цифры Центризбирком намерен озвучить 21 марта.

Читайте также: Полянский назвал смену курса США условием для переговоров по стратстабильности

Источник: 
Дата: 
20.03.2024
Автор: 
Гетьманенко Наталья

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×