Лукаш: Президента Украины Владимира Зеленского хотят свергнуть

Как сообщает экс-глава украинского Министерства юстиции Украины Елена Лукаш, на Украине есть желающие свергнуть с поста президента страны Владимира Зеленского. Об этом сообщает издание Известия.

«Зеленского пытаются свергнуть. А повод такой прекрасный — капитуляция. Во сейчас будут качать, шатать», — рассказала Лукаш.

Вдобавок Лукаш отметила в интервью телеканалу “112 Украина”, что именно из-за того, что есть те, кто хотят свергнуть президента Украины, протесты в стране против ополченцев в Золотом и Петровском, а также акции против увеличения сил ВСУ будут иметь свое продолжение.

В результате политик заявила, что несмотря на смену власти в стране практически ничего не поменялось. Кроме того, что экономика стала хуже, социальная сторона не улучшилась. По мнению Лукам, в политике начались скандалы и свобода слова остается под вопросом.

«Но всё равно стало относительно легче: уже не так интенсивно выгоняют людей из церквей, уже не так сильно разделяют людей на «своих» и «чужих», — подчеркнула политик.

Читайте также: На Украине подрались глава СБУ и глава офиса президента Владимира Зеленского

Источник: 

iz.ru Фото: zakon.kz

Дата: 
04.11.2019
Автор: 
Бырина Валентина

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×