В Китае оценили слова Путина о «молниеносных ударах» при угрозе России

Китайские читатели портала «Гуаньча» с восхищением отреагировали на заявление президента Владимира Путина о том, что Россия готова «ответить молниеносно» тем, кто попытается вмешаться в ход спецоперации на Украине.

Многие пользователи призвали китайские власти поступать так же с недоброжелателями КНР. Один из читателей в комментарии к статье о Путине заявил, что российский лидер «снова поднял ядерный щит и предупредил Запад, что большой объем военной помощи на высоком уровне Украине уже пересекает красную линию России». Другой комментатор отметил, что китайцы чувствуют то же самое, что над китайской нацией тоже издеваются!

- Я поддерживаю Путина и русский народ в борьбе против американского империализма! — написал он.

- США, как раз о вас говорят, — считает Calyz.

- Вот так и нужно говорить и поступать с Западом. Только так они понимают, и только так до них доходят ваши слова, — отметил юзер с ником Старик Вэнь.

Президент России объявил о начале спецоперации (СВО) по денацификации и демилитаризации Украины 24 февраля. Она также направлена на защиту людей Донбасса, на протяжении восьми лет подвергавшихся издевательствам, геноциду со стороны киевских властей.

Источник: 

фото pdmnews.ru