Вы здесь

НЕВЕРОВ ИГОРЬ СВЯТОСЛАВОВИЧ

Дата рождения:  1956.06.20
Неверов Игорь Святославович
Ранг:  ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ 28.07.2008
Биография: 

Образование высшее: в 1978 году окончил Московский государственный институт международных отношений МИД СССР. Владеет английским, испанским и французским языками.

На дипломатической службе с 1978 г. Занимал различные должности в центральном аппарате Министерства и за рубежом:

  • в 2002-2009 гг. – директор Департамента Северной Америки;
  • в 2009-2014 гг. – Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Королевстве Швеция;
  • с 12 мая 2014 года – директор Второго Европейского Департамента;
  • с 11 августа 2014 – член коллегии МИД России.

С 29 сентября 2018года – начальник управления администрации Президента Российской Федерации по внешней политике.

 

Комментарии для сайта Cackle

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×