Депутат Шеремет: Зеленский боится личной встречи с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что он не будет участвовать в саммите «Большой двадцатки» в Индонезии на острове Бали 15—16 ноября, если там будет президент России Владимир Путин.

Михаил Шеремет, депутат Государственной думы РФ от Крыма, комментируя слова украинского лидера, предположил, что Зеленский боится личной встречи с Путиным.

- Он просто струсил. Зеленский за глаза, выступая в своих видео, многое что говорит, щеки надувает, смелый. Но приходит время личной встречи и переговоров, когда наступает время посмотреть в глаза, то он сразу дает заднюю. Причиной такого поведения украинского президента является страх — он боится личной встречи с нашим президентом, — считает Шеремет в интервью РИА Новости.

По словам депутата, Зеленскому нечего сказать Путину. Что он скажет? Ему останется только оправдываться за то, что он разбазарил Украину и отдал её вместе с украинцами на заклание в угоду интересам Запада и США.

Личное участие президента Украины на саммите G20 необязательно, поскольку там соберутся настоящие хозяева Украины — американские и британские официальные лица, считает Шеремет. В начале этой недели президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что он еще не принял решение о своём участии в саммите «Большой двадцатки».

Источник: 

фото apral.ru

Дата: 
04.11.2022
Автор: 
Тамара Салахова

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×