Поклонская обещает украинским политикам тюремные камеры Крыма

Депутат ГД Наталья Поклонская

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская в четверг (16 матра) обратилась к украинским политикам. Она заявила, что, если те уважают выбор крымчан, то могут приехать с ознакомительным визитом на полуостров.

Это заявление передают РИА «Новости», которым Наталья Поклонская дала интервью.

«Украинские политики, законопослушные, доброжелательные, которые уважают мнение и выбор крымчан, конечно, могут приехать с ознакомительной поездкой. Посмотреть, пообщаться с местными властями, наладить дипломатические отношения», — заявила она.

Экс-прокурор полуострова отметила, что преступников ждет совсем другое времяпровождение в Крыму. Те, кто лишь прикрываются политической «корочкой», будут восхищаться камерой в следственном изоляторе. Они точно не увидят красот и достопримечательностей полуострова.

Кроме того, Поклонская предостерегла жителей Крыма, которые собираются поехать на Украину. Она подчеркнула, что пока этого не стоит делать. По ее словам, на Украине происходит сейчас «полнейший хаос, беззаконие и беспредел».

Примечательно, что в начале февраля этого года Наталья Поклонская сделала ряд заявлений. В частности, она сообщила, что может представить данные  о «коррупционной деятельности» ряда депутатов. По ее словам, эти парламентарии из Верховной рады Украины.

Читайте также: 

Киев потребовал от британского лорда разъяснений слов о Крыме>>>

Источник: 

Источник: ria.ru

Изображение: rutoday.com

Дата: 
16.03.2017
Автор: 
Маргарита Вишневская

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×