Трамп дал неожиданную оценку отношений с Путиным, рассказав почему Обаме "не повезло" найти общий язык с президентом России

Президент США оценил отношения с российским президентом после последней встречи. По мнению Дональда Трампа, с Владимиром Путиным складываются отличные отношения. Стенограмма субботнего брифинга Трампа была распространена пресс-службой Белого дома.

"Похоже, что мы очень хорошо относимся друг к другу, учитывая, как мало мы знаем друг друга. Я думаю, что это хорошие отношения", - заявил Трамп журналистам во время перелета в Ханой после саммита АТЭС.

Американский лидер убежден, что Путин оказался "не по зубам" Хиллари Клинтон, а отношения с Обамой и вовсе не могли сложиться, поскольку между российским лидером и Бараком Обамой не возникло необходимой "химии" или симпатии. 

"Как они действовали - это так ужасно", - напомнил Трамп попытку Клинтон совершить "перезагрузку" отношений.

Трамп выразил надежду, что и далььше "с президентом Путиным сложатся прекрасные отношения". Отличные отношения обязательно послужат гарантом безопасности в эти опасные времена, подвел итог американский лидер.
Читайте также:
Москва прокомментировала слова Трампа о "лучших в мире воинах">>>

Источник: 

ТАСС

Фото: доступные источники

Дата: 
11.11.2017
Автор: 
Екатерина Кожина

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×