Американский конгрессмен пригрозила импичментом Путину

Конгрессмен США Максин Уотерс

Американский политик пригрозила Путину процедурой импичмента. Во время интервью политической программе на канале ABC News, член палаты представителей США Максин Уотерс сделала странное заявление, сказав, что устроит импичмент Трампу и вице-президенту страны Пенсу. Однако вместо фамилии Пенса конгрессмен назвала фамилию Путина. Об инциденте сообщает издание The Washington Free Beacon.

Ведущая политической программы поинтересовалась у Максин Уотерс, считает ли она, что вице-президент страны Майк Пенс справится с обязанностями лидера США лучше, чем действующий президент Дональд Трамп.


Конгрессмен заявила, что для начала нужно "разобраться с Трампом", а вот потом "взяться за Путина", потому что он "следующий". Далее Уотерс поправилась, уточнив, что имеет ввиду Пенса. Телеведущая пошутила, пытаясь исправить неловкий момент, что таким образом можно убить двух зайцев одним выстрелом - убрать Путина и Трампа, а потом и Пенса.

Отметим, что американский конгрессмен Уотерс не впервые путает различные факты. Так, ранее она заявила, что Россия захватила Корею.

Читайте также:

Нелепая обувь премьер-министра Албании испортила финальную встречу с вице-президентом США>>>

Источник: 

RT

Фото: доступные источники

Дата: 
06.08.2017
Автор: 
Екатерина Кожина

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×