Лавров "читает рэп": шуточное поздравление с Новым годом покоряет интернет

Глава МИД РФ Сергей Лавров

В интернете появился ролик с "поздравлением" главы внешнеполитического ведомства России. Шуточное видеопоздравление быстро набирает популярность: более 32 тысяч человек положительно оценили видео.
При монтаже поздравления использовались реальные фразы из выступлений министра иностранных дел, получился удачный текст, который позднее был наложен на музыку. При просмотре видеозаписи создаётся впечатление, что глава МИД "читает рэп".

"Давайте сегодня начнём разговор, знаете, я не танцор. Давайте начнём разговор всерьёз, я хотел бы ответить на каждый вопрос. В целом, если брать итоги этого года, пока не вырисовывается общего подхода", — так начинается "предновогоднее обращение" Лаврова.

На видео собраны самые интересные выражения, затрагивающие главные события уходящего года: политику Североатлантического альянса, Брексит, победу Трампа, конфликт и кризис в Сирии, а также ситуацию на Украине.

В конце видеоролика Сергей Лавров желает всем "остановиться и отдышаться", а затем "в следующем году со всеми разобраться".

Впервые видео было размещено на странице Джеффа Монсона в одной из социальных сетей в рамках проекта RT.

Читайте также:

 Путин отметил успехи России в уходящем году>>>

Источник: 
Дата: 
30.12.2016
Автор: 
Екатерина Кожина

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×