Шокирующая статистика: Меркель заставила немцев бежать

Канцлер Германии Ангела Меркель

В Германии спохватились: озвучено число выехавших из страны немцев. Порядка 700 тысяч граждан Германии выехали из страны в связи с политикой Ангелы Меркель. Место немцев занимают мигранты, которые обременяют социальную систему ФРГ. Об этом рассказал Лутц Бахманн, председатель немецкого политического движения Pegida.

"Мусульманские молодые люди, которые сотнями тысяч проникают в Германию, приезжают и становятся обузой для социальной системы, при этом никто из них не вносит вклада в эту систему. В прошлом году из Германии выехали 700 тысяч немцев, принадлежащих среднему классу, хорошо образованных, платящих налоги", — сказал Бахманн.

Руководство страны поддерживает миграцию в том числе лозунгами, в которых говорится о необходимости специалистов в Германии. Парадоксальные призывы приводят к тому, что в страну стали прибывать люди большей частью малограмотные, которые не могут заполнить места недостающих специалистов, заметил председатель движения.

"Это правда, но может быть нам надо что-то сделать, чтобы Германию снова сделать привлекательным местом для проживания? И не замещать 700 тысяч специалистов и налогоплательщиков мигрантами. Федеральное ведомство по миграции достаточно ясно заявило — более 80% приезжих являются либо неграмотными или имеют очень низкий уровень образования. Этими людьми нельзя восполнить недостаток специалистов", — добавил Бахманн.

Бахманн призывает лидеров страны задуматься и изменить миграционную политику. Он подчеркнул, если Германия станет привлекательной страной для собственного населения, то отпадёт необходимости в ненужных миграционных лозунгах.

Читайте также:

Канцлеру Германии вынесли суровый приговор>>>

Источник: 
Дата: 
27.12.2016
Автор: 
Екатерина Кожина

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×