Канцлеру Германии вынесли суровый приговор

Канцлер Германии Ангела Меркель

Канцлеру Германии вынесли приговор.
В результате теракта в Германии погибло 12 человек и 50 было ранено, об этом сообщает немецкое издание Alles Schall und Rauch. Во время рождественской ярмарки сегодня грузовик протаранил толпу в Берлине. Вот что может произойти, когда интересы страны защищаются не с той стороны, пишет издание.

"Ангела Меркель должна сейчас же уйти в отставку или ее нужно свергнуть", - призывает автор статьи.

Момент для нападения на беззащитных людей был выбран "удачно", в этот день на ярмарке находилось много местных жителей и туристов. Как предполагает издание, транспорт, груженный балками из стали, мог быть украден в Польше на одной из стройплощадок. Полиция заявляет, что террорист смог без препятствий добраться до Берлина через открытую границу.

"Понимающие тех, кто обогащает нашу культуру, наверняка снова скажут, что это отдельный случай и обобщать нельзя. Я же скажу: все это из-за того, что мы „защищаем“ Германию на Гиндукуше, а потом расплачиваемся за это. В действительности Ангела Меркель должна сейчас же уйти в отставку или ее нужно свергнуть. Меркель должна наконец-то уйти!" - возмущается автор статьи.

Читайте также: Charlie Hebdo высмеял Меркель>>>

Источник: 
Дата: 
20.12.2016
Автор: 
Екатерина Кожина

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×