Трамп предсказывает конец режима США

Избранный президент США Дональд Трамп

Трамп обозначил цели внешней политики США. Соединенные Штаты откажутся от своей десятилетней политики содействия смены режимов в странах по всему миру, об этом заявил накануне избранный президент США на митинге в Северной Каролине.
Трамп вновь пообещал следовать политике сдерживания вооруженных сил США во всём мире и выступил против развязывания мировых конфликтов.

"Мы прекратим гонки по свержению иностранных режимов, потому что мы ничего не знаем о том, что мы не должны быть вовлечены, - отметил Трамп во вторник. - Этот разрушительный цикл вмешательства и хаоса должен, наконец, подойти к концу".

Избранный президент дал "обязательство использовать вооруженные силы только тогда, когда это находится в интересах Соединенных Штатов..."
"Мы хотим укрепить старую дружбу и искать новые знакомства... Мы ищем гармонию и добрую волю среди народов мира", сказал Дональд Трамп.
Будущий президент США рассказал, что будет руководствоваться уроками истории и он выступает за доверие и взаимопонимание между народами.

Читайте также: Экс-президент США дал неуместный совет Дональду Трампу>>>

Дональд Трамп нарушает полуторавековые традиции президентов США>>>

Дипломаты в шоке от методов работы Дональда Трампа>>>

Источник: 
Дата: 
07.12.2016
Автор: 
Екатерина Кожина

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×