Во Франции назвали главного врага Европы

Лидер Французского Национального фронта Марин Ле Пен

Во Франции назвали главного врага европейцев и раскритиковали "демонизацию" России. Марин Ле Пен назвала ЕС настоящим врагом европейцев и призвала прекратить "элитарное "путинское" паникёрство".
Кандидат в президенты Франции подчеркнула, что европейцам следует учиться у Путина и давно уже пора повернуться к реальному врагу - Евросоюзу.

Марин Ле Пен пошутила насчет утверждения, что Россия представляет собой угрозу для европейцев. Политик настояла на том, что истинная угроза лежит в Брюсселе.
Она утверждает, что те, кто руководит европейской элитой, организовали режим демонизации президента России.
Марин Ле Пен, лидер французского Национального фронта, привела пример правления Владимира Путина как блестящую модель "мотивированного протекционизма".
"Я считаю, что каждая страна имеет право защищать свои интересы. Путин смотрит на потребности своей страны и защищает свою идентичность", - сказала она в интервью BBC.

Она обвинила лидеров Европейского Союза в дестабилизации Европы и в обострении отношений с Россией.
"Россия является европейской страной, и поэтому, если мы хотим сильную Европу, нужно вести переговоры с Россией. У нас нет ничего, чтобы пугаться Путина", - отметила Ле Пен.
Политический лидер также заклеймила европейские требования, назвав их "гнетущей моделью", которая в скором времени будет побеждена "Европой свободных наций".

Ле Пен убеждена, что победа на выборах в США Дональда Трампа и Brexit предвестники "глобальной революции".

Читайте также: Экс-шеф НАТО высмеял создание армии ЕС>>>

Источник: 
Дата: 
14.11.2016
Автор: 
Екатерина Кожина

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×