Вердикт обжалованию не подлежит: Клинтон вынесли суровый приговор за пренебрежение к России

Кандидадт в президенты США Хиллари Клинтон

Экс-кандидат в президенты рассказал всю правду о провальной внешней политике Клинтон. Экс-кандидат в президенты и сторонник Трампа вынес обвинительный приговор Хиллари Клинтон. Крис Кристи назвал провальной внешнюю политику Клинтон, в том числе и в отношении России.

На съезде республиканцев в своем выступлении Кристи не пожалел слов возмущения, назвав деятельность Клинтон на посту госсекретаря разрушительной.

"Она поехала в Кремль в свой самый первый визит (на посту госсекретаря) и подарила им эту глупую кнопку "перезагрузки". На кнопке надо было написать "удалить" — она в этом хорошо разбирается, она удалила за четыре года все, что было построено за 40 лет", — заявил Кристи.

Кристи убежден, что призывы со стороны Клинтон в адрес России - “опасный расчет”.

"Она плохо оценивает диктаторов, она плохой стратег, который позволил России вернуться на Ближний Восток и стать там крупным игроком", - отметил он.

В выступлении экс-кандидат взял на себя роль судьи, обратившись к залу как к присяжным. Зал поддержал Кристи.

"Виновна Хиллари Клинтон или нет?" — спросил Кристи. "Виновна!" — ответил зал.

Вердикт “виновна” был вынесен Клинтон в вопросах разрушения отношений с Россией, в распространении терроризма в Ливии, Нигерии, в причастности к гражданской войне в Сирии.

"Раз за разом факты и только факты приводят вас к одному и тому же вердикту повсюду в мире и у нас дома. В Ливии и Нигерии она виновна. В Китае и Сирии она виновна. В Иране, России и на Кубе виновна", — убежден экс-кандидат.

Бывший кандидат в президенты заявил и о готовности привлечь Клинтон к реальной ответственности за ситуацию с использованием частного почтового сервера. 

 "Не мы лишаем Хиллари Клинтон возможности быть президентом США. Факты из ее жизни, ее карьера лишают ее такой возможности", — подвел итог Кристи.

Читайте также: Клинтон: США будет противостоять России и Китаю>>>

Источник: 

РИА Новости

Дата: 
20.07.2016
Автор: 
Екатерина Кожина

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×