Советник Трампа озвучил самый сложный вопрос о встрече с Путиным

Владимир Путин

Помощник американского президента по нацбезопасности Джон Болтон озвучил самый сложный, по его мнению, вопрос, касающийся встречи с Владимиром Путиным, состоявшейся в среду, 27 июня.


Политик из США подчеркнул, что найти ответ на один из заданных журналистами вопросов оказалось крайне нелегко, так как он касался пунктуальности российского президента.


На пресс-конференции в среду, 27 июня, советника Дональда Трампа попросили уточнить, вовремя ли вышел В. Путин на встречу. По мнению репортера, заинтересовавшегося данной темой, глава российского государства “часто был замечен в опозданиях”.


“Я могу согласиться с вами и, допустим, сказать, что Владимир Путин пришел вовремя, или же я могу назвать время его прихода на встречу. но тогда я буду виноват, что назвал его опоздавшим”, - отшутился Джон Болтон - “А так как я не хочу высказывать неуважение, я, пожалуй, воздержусь от ответа”.


Как сообщили присутствующие на пресс-конференции корреспонденты, освещавшие ранее и саму встречу Болтона и Путина, беседа политиков началась почти точно по расписанию - представителя США в Кабинет Первого кремлевского Корпуса пригласили в 15:05, сам же Владимир Путин вошел туда в 15:08.


Российский лидер ранее отмечал, что относится с самоиронией к вынужденным сдвигам своего графика. В. Путин признал, что иногда не успевает на встречу из-за сложного рабочего графика, шутя по этому поводу, что “никогда не опаздывает, а просто приходит как раз к началу”.

Читайте также:

В Британии назвали главный страх от встречи Трампа и Путина >>>

Источник: 

tass Фото: 24segodnya

Дата: 
28.06.2018
Автор: 
Анастасия САУШКИНА

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×