США испугались неукротимого Путина: как российский лидер "проникает в души" и формирует "дух эпохи"

В. Путин, президент РФ

На Западе постоянно возвращаются к теме влияния России и пытаются понять истинные цели ее лидера - Владимира Путина. На этот раз американское издание The Washington Post проанализировало тему уважения, подчеркнув, что Путин ждет надлежащего отношения Соединенных Штатов к себе.


Для этих целей, считают журналисты, российский лидер использует “проплаченную рекламу” в соцсетях - в период президентской компании еще в 2016 году, Путин якобы в Facebook “демонстрировал таким образом жажду надлежащего отношения к себе”.


США испугало намерение президента РФ “нанести заметный ущерб”, и, основываясь на этом факте, издание сделало вывод - В. Путину была приписана мотивация в отношении остальных государств и их лидеров, а именно: “Если вы мешаете мне, я буду также мешать вам”.


Автор считает, что в сложившейся ситуации, повлиять на американцев довольно просто, ведь, по его мнению, российская модель не отличается от модели Д. Трампа - “послушай, что скажут люди, а потом подлей масла в огонь”.


“Путин проникает в души американцев, укрепляет в них предрассудки в внушает им идеи, дабы сформировать дух эпохи”, - подчеркнули в WP.


Стоит отметить, что сам Путин не раз комментировал “американские выпады” в свой адрес. Российский президент считает, что всему миру стоит научится делать выводы, что у кого-то что-то получается, а не кидаться на него из-за успехов, подобно зверьку.

Читайте также:

Путин объяснил, зачем Запад и США сделали из России «общего врага» >>>

Источник: 
Дата: 
29.05.2018
Автор: 
Анастасия САУШКИНА

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×