Британцев потрясли российские товары с названием "Новичок" - это оскорбление

Британские СМИ пришли в ужас от российских товаров с названием "Новичок"

Британские СМИ разразились гневом от того, что в России появилось множество товаров с наименованием «Новичок». Так, издание The Sun с возмущением опубликовало статью со снимками английских фанатов, показавших «Новичок» во всех его ипостасях.

Например, волгоградские бармены придумали алкогольный коктейль «Новичок». Сообщается, что к коктейлю сразу прилагается «противоядие» - повторная рюмка спиртного.

Там же в Волгограде британцы нашли пиво «Новичок» и оливковое масло с аналогичным наименованием. От креативщиков из города-героя решили не отставать производители кофе, и тоже выпустили партию бодрящего напитка с названием «Новичок».

Так же сообщается, что в одной из организаций Москвы предлагается "нервно-паралитическая нирвана» любому, кто отведает их пенный напиток. Что уж говорить о различных футболках и майках с наименованием нервно-паралитического газа, которым якобы совершаются атаки на британцев.

Британские СМИ назвали поведение российских производителей циничным на фоне того, что боевым веществом были отравлены двойной агент с дочерью и еще два британца, одна жертва к тому же скончалась.

Читайте также: Новый министр иностранных дел Британии сказал все, что думает по делу Скрипалей>>

Источник: 
Дата: 
11.07.2018
Автор: 
Нил Протасов

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×