В США подозревают о связи Трампа с Россией

Дональда Трампа подозревают в связи с Россией, новые доказательства

В США подозревают о связи Трампа с Россией. Решение кандидата в Президенты США наладить отношения с Россией рассматривают, как угрозу национальной безопасности Америки.

Сторонники Трампа высказывают мнение о сотрудничестве в рядах вопросов с Российскими властями, и предлагают отмену санкций в отношении РФ, с целью урегулирования многочисленных конфликтов. Оппозиционная сторона политики Трампа трактует его намерения, как угрозу Американскому обществу, и видит в этом попытки России влиять на исход выборов в Америке.

Один из приближенных Трампа,  Картер Пейдж, в сфере своих деловых интересов имел связи с Москвой, точнее представлял банк Merrill Lynch. Это явилось поводом многочисленных обвинений в сторону Дональда Трампа. Деловое сотрудничество с Москвой рассматривается как потенциальная угроза. При этом, до сих пор не известно, какую роль Пейдж играет в избирательной компании Трампа, и играет ли, вообще (!), но это явилось поводом для обвинений кандидата, который набирает все больше и больше голосов. Американскому обществу Россию представляют, как главного антигероя в мировых конфликтах, и все попытки сотрудничества преподносятся, как угрозы.

На сегодняшний день, Разведсообщество США ведет расследования связи сторонников Дональда Трампа с представителями РФ.

Читайте также: Не скромно, Барак Хусейнович, не скромно!

Источник: 

ВнешПол

Дата: 
24.09.2016
Автор: 
Елена Барма

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×