Путин уже победил: В США предрекли победу президента РФ на предстоящих переговорах с Трампом

Путин и Трамп

В преддверии предстоящего саммита между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, Россия занимает более выигрышную позицию. Об этом стало известно в понедельник со слов Ричарда Козлэрича, занимавшего ранее должность заместителя помощника госсекретаря США.
Главная цель предстоящих переговоров – запустить процесс стабилизации отношений между Вашингтоном и Москвой. В настоящее время эти отношения заметно ухудшились, что не сравнится даже с советско-американским противостоянием прошлых лет.

Как пишет источник Business Insider, цитируя слова Ричарда Козлэрича, сам факт того, что встреча должна состояться во времена, когда Москву считают причастной к вмешательству в американские выборы, говорит о том, что на стороне России явное преимущество, и предстоящие переговоры она досрочно выиграла.

«Путин уже одержал победу. Даже тот факт, что этот саммит вообще обсуждается, дает президенту России все, а США – ничего», - сообщил экперт.

Ричард Козлэрич подверг критике политическую деятельность Трампа, сообщив, что она ничего не дает США. Примером этого он назвал перенос посольства США в Иерусалим, который привел к общественным волнениям в Секторе Газа, стремление Вашингтона наладить отношения с КНДР и принятое Трампом решение о выходе из ядерной сделки, которое раскритиковала Европа.

Читайте также:

Трамп заявил, что никто не был жестче в отношении Путина, чем он сам, и поклялся ввести новые санкции против России>>>

Источник: 
Дата: 
04.06.2018
Автор: 
Екатерина Юрьева

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×