Непредсказуемость Трампа вызывает беспокойство у персонала королевы перед его встречей с Елизаветой II

В лондоне боятся непредсказуемости Трампа

Приближается дата визита главы США Д. Трампа в Британию и непредсказуемость президента вызывает беспокойство у персонала королевы Елизаветы II, заставляет нервничать от волнения, пишет Express.

Трамп собирается встретиться с её Величеством во время своего визита в Великобританию 13 июля.

Сообщается, что аудиенция пройдёт не в Букингемском дворце, а в Виндзорском замке.

Ранее СМИ писали, что место встречи Трампа и Елизаветы выбрано с учётом всех мер безопасности.

Так как Букингемский дворец находится в центре Лондона, то кортежу президента Трампа могут помешать митингующие англичане, выступающие против его приезда в страну. Поэтому аудиенцию безопаснее провести в Виндзорском замке.

Королевский эксперт и наблюдатель Ричард Фицвиллиамс, заявил, что в штабе Елизаветы II с трепетом ожидают появление Трампа, так как в этот раз рядом с Королевой будет находиться человек совершенно непредсказуемый.

«Без сомнения, имеется определённое беспокойство, как всё сложится. Визит пройдёт, наверное, со множеством противоречий. Аспект безопасности будет гигантским», — заявил Фитцвиллиамс.

Он уточнил, что не беспокоится за саму Елизавету, она всё выдержит, но королевскому штабу предстоит нелёгкая работа.

«Проблема в том, что мы не знаем чего ожидать от мистера Трампа. Мы абсолютно не представляем, как президент Трамп себя поведёт, что сделает, скажет. За её Величество у нас нет беспокойства, она привыкла встречаться с разными людьми, но королевский персонал волнуется и нервничает», — добавил эксперт.

В Великобритании принимаются беспрецедентные меры безопасности перед визитом президента США. В Лондоне ожидаются многотысячные протесты, британцы выступают против миграционной политики Трампа, его высказываний и комментариев в сторону женщин.

Читайте также: «В Британии назвали главный страх от встречи Трампа и Путина»

Источник: 
Дата: 
30.06.2018
Автор: 
Тамара Салахова

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×