«Не надо угрожать людям, Джо!», — Трамп пообещал победить Д. Байдена, который грозил побить президента

Президент Трамп в Twittere оставил сообщение, в котором ответил на слова экс вица-президента Джозефа Байдена, шутливо грозившего поколотить его, пишет «Независимая газета».

По словам Трампа, если бы между ним и Д. Байденом когда-либо случилась драка, то он, несомненно, победил его.

Читайте также: «США и Великобритания заблокировали все российские инициативы в Совбезе ООН»

«Он Сумасшедший. Пытается показать какой он крутой парень. На самом деле он очень слабый физически и умственно тоже. И он уже не первый раз пытается мне угрожать, напасть. Байден совсем не знает меня, он сразу заплачет и сдастся, слёзы будет по лицу размазывать. Не надо угрожать людям, Джо!», — говорится в твите президента.

Экс вице-президент Д. Байден во время своего выступления перед студентами в Майами затронул недавний скандал с лидером США Трампом, которого обвиняли в сексуальных домогательствах.

В пример он привёл опубликованное ранее видео, в котором Трамп хвастается, что очень популярен у женщин, которым якобы нравятся его приставания.

«На вопрос согласился бы ли я на дебаты с Дональдом Трампом, ответил отрицательно. Не хочу! Если бы мы учились с ним вместе в средней школе, вывел бы Трампа на задворки за спортзалом и просто поколотил», — заявил бывший вице-президент.

Дональд Трамп, узнав, что Джозеф Байден планирует перейти ему дорогу и баллотироваться в президенты на выборах в 2020 году, сказал, что с лёгкостью его обойдет.

 

Дата: 
22.03.2018
Автор: 
Тамара Салахова

Ошибка?

Неправильно указали должность или подразделение?
Напишите нам в чём неточность (обязательно укажите ФИО):

Отправить
×